9.0
Basada en 1 reseña

This Is The Place I Need To Book.

Con una piscina exterior, el This Is The Place I Need To Book está situado en Playa del Carmen, a tan solo 250 metros de la Galería Guelaguetza. Este apartamento de 100 m^2 también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

Está a solo 20 minutos andando del centro de Playa del Carmen. La Iglesia de Guadalupe se sitúa a una distancia de 2 km de este apartamento y el aeropuerto Nacional de Playa del Carmen, a menos de 10 minutos en coche.

Junto con climatizador, This Is The Place I Need To Book también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El alojamiento cuenta con 2 dormitorios. El apartamento tiene 2 baños. Además, hay una secadora y toallas de baño.

El establecimiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina completa con un horno de microondas, cafetera/tetera y una nevera. This Is The Place I Need To Book dispone de una piscina.

Reservar This Is The Place I Need To Book. Playa del Carmen

General information

Contact information

Avenida Paseo Central, Playa del Carmen, México;

Reservas de This Is The Place I Need To Book. disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de This Is The Place I Need To Book. no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a This Is The Place I Need To Book., visita la página web del hotel

This Is The Place I Need To Book. Ubicación

 Avenida Paseo Central, Playa del Carmen, México

Ofertas de This Is The Place I Need To Book. Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de This Is The Place I Need To Book.

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de This Is The Place I Need To Book.

Habitaciones